DS-3E0510P-E
Hikvision – سويتشات – شبكات • الوكيل الرسمي في مصر
5 تم البيع خلال آخر 24 ساعة
Switch 8×Gigabit PoE + 2×Uplink - Unmanaged PoE
Tags |
Ports
8×Gigabit PoE + 2×Uplink
Features
PoE+ 802.3af/at
| ميزانية PoE | 120W |
| ميزانية PoE | 120W |
| المنافذ | 8 Gigabit PoE + 1 RJ45 + 1 SFP |
| المنافذ | 8 Gigabit PoE + 1 RJ45 + 1 SFP |
| سعة التحويل | 20 Gbps |
| سعة التحويل | 20 Gbps |
| السرعة | Gigabit 1000 Mbps |
| السرعة | Gigabit 1000 Mbps |
| جدول عناوين MAC | 2K |
| جدول عناوين MAC | 2K |
| أقصى استهلاك طاقة | 120W |
| أقصى استهلاك طاقة | 120W |
| الأبعاد | 217.6 × 27.8 × 108.55 mm |
| الأبعاد | 217.6 × 27.8 × 108.55 mm |
| حرارة التشغيل | 0°C to 40°C |
| حرارة التشغيل | 0°C to 40°C |

