DS-3E0520HP-E
Hikvision – سويتشات – شبكات • الوكيل الرسمي في مصر
15 تم البيع خلال آخر 24 ساعة
16 Port Gigabit Unmanaged POE Switch
العلامة التجارية
Hikvision
سعة التحويل
40 Gbps
مصدر الطاقة
100-240 فولت تيار متردد
مثالية لـ
شبكات المراقبةربط كاميرات IPتغذية PoE
| العلامة التجارية | Hikvision |
| مصدر الطاقة | 100-240 فولت تيار متردد |
| ميزانية PoE | 225W |
| ميزانية PoE | 225W |
| المنافذ | 12 PoE + 4 Hi-PoE + 2 RJ45 + 2 SFP |
| المنافذ | 12 PoE + 4 Hi-PoE + 2 RJ45 + 2 SFP |
| سعة التحويل | 40 Gbps |
| السرعة | Gigabit 1000 Mbps |
| السرعة | Gigabit 1000 Mbps |
| جدول عناوين MAC | 8K |
| جدول عناوين MAC | 8K |
| أقصى استهلاك طاقة | 250W |
| أقصى استهلاك طاقة | 250W |
| الأبعاد | 440 × 44 × 220.8 mm |
| الأبعاد | 440 × 44 × 220.8 mm |
| حرارة التشغيل | 0°C to 45°C |
| حرارة التشغيل | 0°C to 45°C |