Ezviz C3TN
EZVIZ • الوكيل الرسمي في مصر
14 تم البيع خلال آخر 24 ساعة
Tags |
كاميرا واي فاي ذكية للمنزل
حماية المنزل بأبسط طريقة. إذا كنت تبحث عن كاميرا بسيطة ومتينة لتلبية احتياجات أمنية متعددة بسعر مناسب جداً — C3TN هي الحل.
دقة Full HD 1080p
شاهد وسجل كل شيء بدقة Full HD 1080p لالتقاط تفاصيل أوضح وأكثر حيوية ليلاً ونهاراً.
رؤية ليلية واضحة حتى 30 متر
مصباحان بالأشعة تحت الحمراء يوفران رؤية ليلية واضحة حتى 30 متر لمراقبة موثوقة على مدار الساعة.
ميكروفون مدمج
ميكروفون مدمج بخاصية إلغاء الضوضاء يلتقط صوتاً واضحاً في المنطقة المحيطة.
ضغط فيديو H.265
تحقق نفس جودة الفيديو أو أفضل بنصف عرض النطاق ومساحة التخزين المطلوبة مقارنة بمعيار H.264 السابق.
تصميم مقاوم للعوامل الجوية
تتحمل الظروف الجوية القاسية لحماية خارجية طويلة الأمد.
تخزين مرن
تدعم التخزين السحابي وبطاقة MicroSD المحلية حتى 256 جيجابايت، قابلة للعرض عبر تطبيق EZVIZ.
| العلامة التجارية | ايزفيز |
| الدقة | 2MP |
| العدسة | 2.8mm |
| ضغط الفيديو | H.265 |
| مصدر الطاقة | DC 5V |
| بيئة الاستخدام | خارجي |
| حرارة التشغيل | -10°C to 50°C |
| الميكروفون | ميكروفون مدمج |
| نوع الإضاءة | أشعة تحت الحمراء |
| درجة الحماية | IP66 |
| الميزات الذكية | أشعة تحت الحمراء الذكية |
| التحليلات الذكية | كشف حركة 2.0 |
| الاتصال | Wi-Fi |
| الرؤية الليلية | 10 متر |



