Ezviz C3TN
EZVIZ • Official ND in Egypt
13 sold in last 24 hours
Tags |
كاميرا واي فاي ذكية للمنزل
حماية المنزل بأبسط طريقة. إذا كنت تبحث عن كاميرا بسيطة ومتينة لتلبية احتياجات أمنية متعددة بسعر مناسب جداً — C3TN هي الحل.
دقة Full HD 1080p
شاهد وسجل كل شيء بدقة Full HD 1080p لالتقاط تفاصيل أوضح وأكثر حيوية ليلاً ونهاراً.
رؤية ليلية واضحة حتى 30 متر
مصباحان بالأشعة تحت الحمراء يوفران رؤية ليلية واضحة حتى 30 متر لمراقبة موثوقة على مدار الساعة.
ميكروفون مدمج
ميكروفون مدمج بخاصية إلغاء الضوضاء يلتقط صوتاً واضحاً في المنطقة المحيطة.
ضغط فيديو H.265
تحقق نفس جودة الفيديو أو أفضل بنصف عرض النطاق ومساحة التخزين المطلوبة مقارنة بمعيار H.264 السابق.
تصميم مقاوم للعوامل الجوية
تتحمل الظروف الجوية القاسية لحماية خارجية طويلة الأمد.
تخزين مرن
تدعم التخزين السحابي وبطاقة MicroSD المحلية حتى 256 جيجابايت، قابلة للعرض عبر تطبيق EZVIZ.
| Brand | EZVIZ |
| Resolution | 2MP |
| Lens | 2.8mm |
| Video Compression | H.265 |
| Power Supply | DC 5V |
| Application | Outdoor |
| Operating Temperature | -10°C to 50°C |
| Microphone | Built-in Microphone |
| Light Type | IR (Infrared) |
| IP Rating | IP66 |
| Smart Features | Smart IR |
| Smart Analytics | Motion Detection 2.0 |
| Connectivity | Wi-Fi |
| Night Vision | 10 m |



