العلامة التجارية
ايزفيز
الدقة
2MP
العدسة
2.8mm
ضغط الفيديو
H.265
مصدر الطاقة
DC 5V
بيئة الاستخدام
داخلي
الميكروفون
ميكروفون مدمج
نوع الإضاءة
أشعة تحت الحمراء
درجة الحماية
داخلي فقط
الميزات الذكية
أشعة تحت الحمراء الذكية
الرؤية الليلية
30 متر
التحليلات الذكية
كشف حركة 2.0
الاتصال
Wi-Fi
حرارة التشغيل
-10°C to 50°C
قفل ذكي
أمان متقدم وسهولة استخدام. EL3 قفل ذكي بتقنيات فتح متعددة لحماية منزلك.
بصمة الإصبع
فتح سريع وآمن ببصمة الإصبع.
رمز المرور
لوحة أرقام مضيئة لإدخال رمز المرور.
بطاقة RFID
فتح بالبطاقة الذكية لسهولة الوصول.
متصل بتطبيق EZVIZ
تحكم عن بُعد وسجل دخول عبر التطبيق.
تصميم أنيق
تصميم عصري يناسب أي باب.
| العلامة التجارية | ايزفيز |
| الدقة | 2MP |
| العدسة | 2.8mm |
| ضغط الفيديو | H.265 |
| مصدر الطاقة | DC 5V |
| بيئة الاستخدام | داخلي |
| حرارة التشغيل | -10°C to 50°C |
| الميكروفون | ميكروفون مدمج |
| نوع الإضاءة | أشعة تحت الحمراء |
| درجة الحماية | داخلي فقط |
| الميزات الذكية | أشعة تحت الحمراء الذكية |
| التحليلات الذكية | كشف حركة 2.0 |
| الاتصال | Wi-Fi |
| الرؤية الليلية | 30 متر |